Вопрос увольнения инженера-электроника - противопоказания и негодность к работе на высоте без изменения состояния зрения
Здравствуйте! Нужно подготовить жалобу в прокуратуру на основании ст. 10 ФЗ «О прокуратуре РФ», можно по интернету через сайт прокуратуры. В жалобе необходимо изложить информацию о нарушении ваших прав. Обязательно указать свои фамилию, имя, отчество, адрес и контактные данные. Указывать конкретные статьи закона необязательно. Обращение составляется в письменной форме на имя прокурора. К жалобе приложите соответственные документы (если имеются) и доказательства. Прокуратура проведет проверку и если факт нарушения Ваших прав подтвердится, то примут меры.
Здравствуйте! Администрация правильно поступает, увольняя Вас. Врач-офтальмолог ведь не допустила к работе на высоте и администрация, решила больше не рисковать, чтобы не создать себе проблем. Удачи и добра!