Челябинск, 23.06.2017, 14:42

Возможно ли обжаловать решение о лишении прав за нарушение правил движения при объезде ремонта дороги?

Вопрос №12736349 из г. Челябинск
опубликован 23.06.2017, 14:42
При отъезде ремонта дороги выехали на полосу встречного движения через прерывистую линию, закончили объезд через сплошную. Вы писали постановление ст. 12.15 п.4. вчера состоялся суд. Лишили прав на 4 месяца. Знаки в зоне ремонта были установлены неверно, что и ввело нас в заблуждение. Возможно ли обжаловать данное решение?
Лучший ответ
Рекомендуется

Елизавета. Добрый день. Сфотографируйте участок дороги, знаки, обжалуйте пока начальнику ГИБДД.

С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего исхода дела.

23.06.2017, 14:51
Оценка автора вопроса:
Спасибо за дельный совет!

Доброго времени суток! Подавайте жалобу на постановление по делу согласно ст.30.1.-30.3. КоАП РФ в суд по месту вынесения постановление. Шансы на положительный исход дела у Вас имеются.

23.06.2017, 14:43
Оценка автора вопроса:
Спасибо за полезный совет!

Здравствуйте, конечно стоит обжаловать. У вас есть десять дней с момента вручения или получения копии постановления.

Удачи вам и всего наилучшего

23.06.2017, 14:43

Можете попробовать обжаловать постановление административном взыскании в судебном порядке. Срок для обжалования 10 суток.

23.06.2017, 14:43

Постановление обжаловать безусловно возможно, однако советую Вам для обжалования обратится со всеми материалами к дела к юристу, занимающемуся данной категорией дел.

23.06.2017, 14:44

Обжаловать решение возможно в любом случае. Вам необходимо было истребовать дислокацию знаков. Кроме того, необходимо было просить суд рассмотреть Ваши действия как объезд препятствия, а не выезд на встречную полосу.

23.06.2017, 14:47

Составили апелляцию у юриста. Есть сомнения по правильности данной жалобы.

23.06.2017, 14:52

Здравствуйте. Обращайтесь к любому юристу сайта, мы проверим и подкорректируем. Само собой, что не бесплатно. Договаривайтесь о цене.

23.06.2017, 14:54

Бесплатно перепроверять ее все равно никто не будет.

Какие у вас могут быть сомнения? В апелляции указывают сугубо ссылки на нарушенные нормы права и обосновывают их,если надо. Описывать жизненную ситуацию там не нужно.

Суду эмоции людей не нужны.

23.06.2017, 14:55

Можете выслать текст жалобы почитать чтобы юристы составили свое мнение по поводу правильности и грамотности. Всего вам хорошего.

23.06.2017, 14:59