Как восстановить паспорт гражданина Белоруссии, отбывающего наказание лишения свободы?
У меня молодой человек отбывает наказание в местах лишения свободы и на момент ареста он потерял паспорт (он гражданин Белоруссии). подскажите пожалуйста как быть в такой ситуации.
Лучший ответ
Пока никак не быть. После того как отбудет наказание ему выдадут справку. С этой справкой нужно обращаться в консульство Белоруссии.
Спасибо за дельный совет!