Липецк, 24.11.2017, 11:30

Молодой человек, отбывающий наказание в МЛС, столкнулся с подозрением на туберкулез. Лечение не предоставляется. Как решить эту ситуацию и куда обратиться?

Вопрос №13513256 из г. Липецк
опубликован 24.11.2017, 11:30
Молодой человек отбывает наказание в местах лишения свободы. .Сегодня сказали, что подозрение на туберкулез, лечения никакого не дают. Что делать? Он сказал, чтобы писали жалобу в прокуратуру. Как нам быть?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, Если он просит медицинской помощи и помощи не предоставляют, то конечно нужно писать жалобу в прокуратуру

Желаю Вам удачи и всех благ!

24.11.2017, 11:34

Добрый день, уважаемый посетитель!

Все верно, напишите жалобу в прокуратуру в данном случае

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!

24.11.2017, 11:30

Как именно стоит написать жалобу? Что в ней уточнить? Или хотя бы какой образец?

Не знаю, как именно написать, да и найти образец не могу.

24.11.2017, 11:32

Здравствуйте,

Образцы на сайте никто не предоставляет, услуга составления юридического документа является платной... Можете составить в произвольной форме самостоятельно,

Желаю Вам удачи и всех благ!

24.11.2017, 11:35