Молодой человек, отбывающий наказание в МЛС, столкнулся с подозрением на туберкулез. Лечение не предоставляется. Как решить эту ситуацию и куда обратиться?
Молодой человек отбывает наказание в местах лишения свободы. .Сегодня сказали, что подозрение на туберкулез, лечения никакого не дают. Что делать? Он сказал, чтобы писали жалобу в прокуратуру. Как нам быть?
Здравствуйте, Если он просит медицинской помощи и помощи не предоставляют, то конечно нужно писать жалобу в прокуратуру
Желаю Вам удачи и всех благ!
Добрый день, уважаемый посетитель!
Все верно, напишите жалобу в прокуратуру в данном случае
Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!
Как именно стоит написать жалобу? Что в ней уточнить? Или хотя бы какой образец?
Не знаю, как именно написать, да и найти образец не могу.
Здравствуйте,
Образцы на сайте никто не предоставляет, услуга составления юридического документа является платной... Можете составить в произвольной форме самостоятельно,
Желаю Вам удачи и всех благ!