Подписан перевод на должность, но дата в будущем - возможно ли его отмена?
06 подписала перевод на должность, которую давно ждала, но на 26.06. Второй экземпляр договора на руках. Теперь боюсь, что могут отменить перевод, так как дата стоит будущем числом. При всём этом, я беременна, но на работе не знают. Стоит ли мне опасаться? Спасибо.
Отменить перевод не должны. В случае отмены Вы вправе обжаловать приказ в судебном порядке. Для отмены нужны законные основания.
Ну подписали и радуйтесь, что вас перевели. Никакого отношения ваша беременность к этому не имеет. Откуда мы знаем стоит вам, опасаться, или не стоит. И чего вам опасаться.