Возможно ли подведение газа к не зарегистрированному садовому домику свидетельством на собственность?

Хотим подвести газ к садовому участку, домик не зарегистрирован. Кадастровая выписка и межевание есть на земельный участок, категория земель "садоводство". В БТИ заказали тех. паспорт и тех. план. Они говорят, что смогут оформить, как жилую постройку. По договору возможно подведение? В рег. палате могут не выдать свидетельство на собственность? Какие варианты возможны для подведения газа? Подскажите пожалуйста?

Лучший ответ

Для подведения газа дом должен быть в собственности, либо как недострой. При отказе в регистрации права в Росреестра, подайте иск в суд о признании права на дом.

Спасибо за понятный ответ!