Как получить свидетельство о праве на наследство земельного участка без кадастрового паспорта и межевания?
Вы можете поставить земельный участок на учет, как ранее учтенный объект недвижимости. Это может сделать любой человек. для этого Вам необходимо предоставить документы о праве собственности - оригинал + копия (В вашем случае свидетельство и решение Администрации) Срок предоставления данной услуги - 10 рабочих дней, по истечение этого времени, как результат Вы получите кадастровый паспорт.
Если в кадастровой палате нет сведений о вашем земельном участке, их необходимо внести. Процедуру межевания в данной ситуации избежать вряд ли получится. Поэтому в ваших интересах обратиться в администрацию Сергиево-Посадского района с данным вопросом. Удачи вам!