Сын поступил на оплату ЖКХ, отец подал апелляцию - какие шансы на успех?
Рас уж вы смогли отстоять свои интересы в первой инстанции, то шансов у отца отменить решение в апелляции и немного. Всего доброго.
--- Здравствуйте, откуда нам это знать? Только погадать можем вместе с вами, ждите Определение суда. Удачи Вам и всего хорошего.
Здравствуйте. Нет, оснований для снятия его с регистрационного учета, поскольку определено, какую долю оплаты ЖКХ он должен платить, он ее оплачивает.
Решение принято, а в силу еще не вступило, подана апелляция, но сын пока не оплачивал кварплату. Не может ли отец мативировать это как нарушения потому что суд начался с 20 февраля а в конце июня уже пройдет полгода. Может ему оплатить просто без окончательного решения?
Не имеет уже никакого значения - оплатит что-то сейчас ваш сын или не оплатит, решение-то по первой инстанции уже вынесено, для апелляции это значения не имеет.