LSN Messenger
Москва, 22.06.2017, 10:46

Сын поступил на оплату ЖКХ, отец подал апелляцию - какие шансы на успех?

Вопрос №12736778 из г. Москва
опубликован 22.06.2017, 10:46
Сыну исполнилось 29 декабря 2016 года 18 лет. Он зарегистрирован в квартире соцнайма, внесен в договор как член семьи. Срождения там проживал, потом родители развелись и он уехал со мной (мама). После исполнения совершеннолетия он изьявил желание оплачивать за себя свою долю оплаты за ЖКХ. Но это нужно было сделать только через суд."0 февраля был подан иск, а 13 марта отец подал иск о выселении его и снятии с регучета.!8 мая был суд в их иске отказано, в нашем удолетворено. Теперь не дождавши вступления суда в силу, отец подал апелляцию в горсуд. Какие наши шансы? Выпишут или нет. Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Рас уж вы смогли отстоять свои интересы в первой инстанции, то шансов у отца отменить решение в апелляции и немного. Всего доброго.

22.06.2017, 10:48
Оценка автора вопроса:
Выражаю признательность за помощь.

--- Здравствуйте, откуда нам это знать? Только погадать можем вместе с вами, ждите Определение суда. Удачи Вам и всего хорошего.

22.06.2017, 10:48
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас!

Здравствуйте. Нет, оснований для снятия его с регистрационного учета, поскольку определено, какую долю оплаты ЖКХ он должен платить, он ее оплачивает.

22.06.2017, 10:48
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Решение принято, а в силу еще не вступило, подана апелляция, но сын пока не оплачивал кварплату. Не может ли отец мативировать это как нарушения потому что суд начался с 20 февраля а в конце июня уже пройдет полгода. Может ему оплатить просто без окончательного решения?

22.06.2017, 11:09

Не имеет уже никакого значения - оплатит что-то сейчас ваш сын или не оплатит, решение-то по первой инстанции уже вынесено, для апелляции это значения не имеет.

22.06.2017, 11:14