Самара, 22.06.2017, 10:27

Я заказал посылку в интернет магазине для интимной гигиены м 16 мне уже звонили раза два сказали забрать а то отправят в суд.

Вопрос №12736815 из г. Самара
опубликован 22.06.2017, 10:27
Я закозал посылку в интернет магозине для интимной гигиены м 16 мне уже звонили раза два сказали забрать а то отправят в суд.
Лучший ответ
Рекомендуется

Закон РФ от 07.02.1992 N 2300-1 (ред. от 03.07.2016) "О защите прав потребителей"

Статья 26.1. Дистанционный способ продажи товара

4. Потребитель вправе отказаться от товара в любое время до его передачи, а после передачи товара - в течение семи дней.

22.06.2017, 10:33
Оценка автора вопроса:
Спасибо за грамотный ответ!

Здравствуйте!

Если не хотите то можете не забирать. Максиму что с Вас могут взыскать это расходы на почтовое отправление.

22.06.2017, 10:28
Оценка автора вопроса:
Хороший ответ. Спасибо!

А если она на почте лежит уже а мне звонят и говорят забрать.

22.06.2017, 10:42

Потребитель вправе отказаться от товара в любое время до его передачи. Если Вы фактически товар не получили (не расписались в получении), то можете отказаться - это Ваше полное право.

22.06.2017, 10:45

Не следует обращать внимание на то что Вам говорят, посылку можете не забирать, а только оплатить расходы на пересылку туда-сюда.

22.06.2017, 10:48