Работодатель закрывает магазин без уведомления и угрожает работникам - что ожидать?
Работодатель собирается закрывать магазин и не оповещает работников, вызвали всех на собрание, чтобы мы писали заявление по собственному. Пригрозив, что будет "весело". Вчера отправили жалобу в прокуратуру и в трудовую инспекцию. Работодатель снял систему видеонаблюдения, будут искать нарушения видимо. Завтра собрание в офисе, я так понимаю, будут козырять этим, что можно ожидать от работодателя?! Они ясно дали понять, что компенсацию выплачивать не собираются.
Добрый день. Мало ли что работодатели а там пытается вам не выплатить в таком случае он будет пытаться искать недостачу. Хорошего приятного дня.