Можно пристроить балкон на первом этаже если квартира в ипотеку?
Доброго времени суток! Пристройка балкона конечно возможна в Вашем случае, однако, необходимо будет получить согласие собственников квартир дома.
Здравствуйте! Можете пристроить - если получите согласие на пристройку от администрации муниципального округа и других собственников многоквартирного дома.
Здравствуйте.
Нужно получить согласие банка, т.к. квартира в ипотеке, согласие собственников многоквартирного дома, согласие администрации на пристройку.
Здравствуйте! В данном случае вам необходимо согласие собственников, а также Администрации.
Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!