Имеют ли на паспортном столе, право, аннулировать Вид на жительство, без уведомления лица, у кого аннулируют?
Аннулирование вида на жительство в любом случае происходит в административном порядке, но иностранному гражданину конечно обязаны об этом сообщить.
Равшан Абдусаломович,
вопросы выдачи вида на жительство (как и его аннулирование) находятся исключительно в компетенции территориального УВМ МВД-паспортисты к принятию решения не имеют никакого отношения.
Здравствуйте.
Вас должны были уведомить, о том что аннулируют вид на жительство, можете написать жалобу на имя руководителя УВМ МВД.