Заблокированный доступ к Алиэкспресс - Как отстоять свои деньги через суд?
Мне заблокировали доступ сайт Алиэкспресс, потому что сочли что я мошеник из-за того что открываю много спроров, хотя я открывал их только по делу (когда товар дейсвительно был неисправен или не соответствовал). у меня на данный момент осталось там много заказов. На данный момент мне пришел неисправный товар и я не могу открыть спор и защитить свои деньги потому что они меня просто заблокировали. Доказательсва у меня есть, так как все посылки вскрываю на видео. Как подать на них в суд и отстоять свои деньги?
Здравствуйте! Исковое заявление подается в соответствии с китайским законодательством в уполномоченный суда Китайской Народной Республики.