Как получить дубликат свидетельства о браке в Г Новошахтинске для развода без общих детей и имущества?
Добрый день. Свидетельство о заключении брака его дубликат Вы можете получить непосредственно только по месту заключения брака. Хорошего приятного дня.
Повторное свидетельство о заключении брака, необходимо получать в отделе ЗАГС по месту регистрации брака, то есть в Ростове
Да вы можете заказать повторное свидетельство в отделе ЗАГС по месту вашего жительства, Откуда будет сделан запрос в Ростов
Это процедура займёт примерно 1 месяц.
Заявление о выдаче повторного свидетельства о расторжении брака направляйте в тот орган ЗАГС, в котором брак был зарегистрирован. Получать будете в органе ЗАГС по своему месту жительства.