Может ли моя мама находясь на пенсии более 3-х лет получить субсидию за приобретение квартиры?
Лучший ответ
Может, при наличии предусмотренных рагиональныи законодательсвом условий на получение субсидии. Удачи. Спасибо за обращение.
Благодарю Вас!
Нет не может мама получить субсидию за приобретение квартиры так как таких субсидий нет в природе а имущественный налоговый вычет по ндфл проложен только работающим гражданам которые платят ндфл.
Спасибо за грамотный ответ!
Здравствуйте. Если речь идет о получении налогового вычета на покупку квартиры, то ее можно получить только если иметь доход, облагаемый НДФЛ.