Третий только прописан, но не проживает и не владелец квартиры.
Хотим продать квартиру. Прописаны три человека. Проживают двое. Третий только прописан, но не проживает и не владелец квартиры. Дело в том, что он пропал уже больше года и разыскать его не удалось до сих пор ни нам, ни мелиции по официальному заявлению о его пропаже. Можно ли выписать его и как? Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте, Виктор!
Пропавшего гражданина нужно признать в судебном порядке безвестно отсутствующим и на основании решения суда снять с регистрации.
С уважением,
в судебном порядке можете признать его безвестно отсутствующим т на основании решения суда его снимут с регистрационного учета