Как теперь быть, выехать не могу, потом не впустят с этой болезнью, у меня супруга двое не совершеннолетних детей гр. РФ?

Лучший ответ

Здравствуйте, уважаемый Пользователь!

Сперва получите гражданство, а потом выезжайте и въезжайте без ограничений.

Благодарим Вас за посещение нашего сайта и желаем Вам всего самого наилучшего.

Спасибо за понятный ответ!

Добрый день. Чтобы он не было проблем Вам необходимо получить хотя бы вид на жительство на территории Российской Федерации попробовать себя в этот период времени уложиться для получения. Хорошего приятного дня.

Что для этого, надо сделать?