Москва, 22.06.2017, 12:00

Вышел ли закон о единовременной выплате для рожденных в период с 1970 по 1990?

Вопрос №12737211 из г. Москва
опубликован 22.06.2017, 12:00
Вышел ли закон о единовременной выплате для рожденных в период с 1970 по 1990?
Лучший ответ
Рекомендуется

ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК

Вышел ли закон о единовременной выплате для рожденных в период с 1970 по 1990

ТАКОГО закона в природе не существует

УДАЧИ ВАМ, И ВСЕГО ХОРОШЕГО

22.06.2017, 12:01

Здравствуйте, Татьяна! Закон о единовременной выплате для рожденных в период с 1970 по 1990 не вышел и не рассматривается в данное время.

С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.

22.06.2017, 12:20
Оценка автора вопроса:
Спасибо, что проконсультировали!

Хорошо, закона нет, а будут ли выплаты?

22.06.2017, 12:40

Здравствуйте, Татьяна! Если закона нет, то и выплат не будет - нет законных оснований.

С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.

22.06.2017, 12:42

Хорошо, закона нет, а будут ли выплаты?

---Здравствуйте, а выплаты на основании чего вам должны производиться?

22.06.2017, 12:42

Здравствуйте! Вполне логично, если нет закона - значит и никаких выплат данной суммы не будет. Удачи Вам и всего хорошего!

22.06.2017, 12:42