Закон о единовременной выплате 30000 рублей, рожденным в 1970-1990 гг. есть ли такой закон?
Нет никакого закона о единовременной выплате в размере 30000 руб. для лиц рожденных в указанный вами период. Вероятно это какие-то слухи.
Такой закон разумеется есть, но только в воображении тех кто распространяет такие глупые и ни на чем не основанные слухи, тут конкретно нуждающимся деньги не платят, буду разве раздавать всем просто так?
Такого закона нет, это слухи. Подумайте сами - откуда в бюджете такие деньги на такое огромное количество людей, если даже на повышение пенсий выделяются копейки?
Доброго времени суток!
Это всего лишь слухи. Такого закона нет, не было и скорее всего не будет.
Всего доброго, желаю удачи и всех благ!