Разные ли адреса если 14 а и 14 а-1 и как это подтвердить.
Здравствуйте. Внесение в форму для регистрации юридического лица, а также в реестр вносятся в соответствии с правоустанавливающими документами на объект недвижимости, который является юридическим адресом.
Справкой администрации муниципального образования можно подтвердить что под указанными номерами разные строения или одно.
Скажите, мы можем сослаться на статью какую нибудь что разные адреса, 14 А это здание магазина, 14 а-1 часть жилого дома и что все правильно.
Не на статью а на документ подтверждающий это обстоятельство например копию технического или кадастрового паспорта строения и справку администрации.
Получите справку в бюро технической инвентаризации о том, что это разные адреса, зарегистрированные на разных лиц. Такие. Выписки можете получить в Росреестре, заказав ее на 2 строения.