LSN Messenger
Самара, 22.06.2017, 12:00

Разные ли адреса если 14 а и 14 а-1 и как это подтвердить.

Вопрос №12737407 из г. Самара
опубликован 22.06.2017, 12:00
Разные ли адреса если 14 а и 14 а-1 и как это потвердить.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Внесение в форму для регистрации юридического лица, а также в реестр вносятся в соответствии с правоустанавливающими документами на объект недвижимости, который является юридическим адресом.

22.06.2017, 12:03

Справкой администрации муниципального образования можно подтвердить что под указанными номерами разные строения или одно.

22.06.2017, 12:02

Скажите, мы можем сослаться на статью какую нибудь что разные адреса, 14 А это здание магазина, 14 а-1 часть жилого дома и что все правильно.

22.06.2017, 12:09

Не на статью а на документ подтверждающий это обстоятельство например копию технического или кадастрового паспорта строения и справку администрации.

22.06.2017, 12:12

Получите справку в бюро технической инвентаризации о том, что это разные адреса, зарегистрированные на разных лиц. Такие. Выписки можете получить в Росреестре, заказав ее на 2 строения.

22.06.2017, 12:15