Вопросы оформления адресов ДНТ в Уставе - юридический и фактический. Необходимость обособленного подразделения
Ещё один вопрос про ДНТ.
У ДНТ будет юридический адрес и фактическое место нахождение (адреса разные). Как это прописать в Уставе. Прописывается ли только юридический адрес? Прописываются ли оба адреса? Если руководители будут находится по юридическому адресу, а бухгалтер по фактическому, нужно ли открывать обособленное подразделение?
Обособленное подразделение создавать не нужно, тем более, если это один регион. В уставе прописывается адрес исполнительного органа (там где будет находиться председатель)