Правила приёма в детский сад на полный день и возможность перевода с ГКП - документированные положения
Вопрос заключается в том, с какого возраста должны принимать в детский сад на полный день, если есть места? И можно ли перевестись с ГКП на полный день в течении года?
Вопрос задаю здесь, так как мне необходимо видеть эти положения в документах.. ведь где-то, наверняка, это прописывается. Заранее благодарю!
Лучший ответ
Вопрос заключается в том, с какого возраста должны принимать в детский сад на полный день, если есть места? И можно ли перевестись с ГКП на полный день в течении года?В детский сад берут в возрасте ребенка 3 года. Удачи.Вопрос задаю здесь, так как мне необходимо видеть эти положения в документах.. ведь где-то, наверняка, это прописывается. Заранее благодарю!
Здравствуйте все эти условия предусматриваются трудовым договором Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего.
Здравствуйте! С 3 лет должны принимать на полный день. В Москве, обычно, принимают за 2-3 месяца до исполнения ребенку 3 лет. Удачи Вам и всего хорошего!