Кугалы, 22.06.2017, 12:27

Какой, конкретно есть закон запрещающий лаять собаке?

Вопрос №12737573 из г. Кугалы
опубликован 22.06.2017, 12:27
Какой, конкретно есть закон запрещающий лаять собаке?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день. Нет такого конкретного закона который бы запретил животному лаять он не человек и законов не знает. Хорошего приятного дня.

22.06.2017, 12:28
Оценка автора вопроса:
Спасибо, все понятно!

Добрый день. Более подробно следить за своим питомцем Чтобы соседи ничего с ним не делали иначе Вы можете привлечь к уголовной ответственности. Хорошего приятного дня вам.

22.06.2017, 12:39

Здравствуйте! В данном случае нет такого закона и не предусмотрено лишать с помощью законодательства лаять собаке. Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!

22.06.2017, 13:18

Здравствуйте! В данном случае конечно вы можете обратится к участковому. Участковый поговорит с вашими соседями. Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!

22.06.2017, 13:19

Что делать с сосодями грозящими что примут меры к животному? Лаёт собака днём,ночью нет. Как оградить себя и питомца?

22.06.2017, 12:34