Как правильно продать автомобиль Газель 1997 года с нечетким заводским номером на раме?
Я владелец автомобиля газель 1997 г. в, у меня на раме нанесён заводской номер краской но сейчас он читается но плохо, я хочу её в ближайшее время продать. Машина стоит на учёте. Что делать?
Лучший ответ
Если не будет читаться, то вам придется проводить экспертизу и восстанавливать номер, потому как без этого поставить на учет никак нельзя.
Спасибо за дельный совет!