Как правильно продать долю в собственности при наличии двух несовершеннолетних детей и двух разведенных супругов, в случае необходимости продажи одному из супругов
Если один собственник желает продать другому собственнику свою долю, то для этого необходимо обратиться в нотариальную контору и всё оформить.
Здравствуйте! Нужно уведомить заказным письмом всех собственников (родителей собственников) о продаже доли. Если через месяц не выкупают, то можете продать третьим лицам.
Здравствуйте! На продаже доли, которая принадлежит несовершеннолетнему - потребуется согласие органов опеки. Если бывший супруг продает долю своей бывшей жене - то договор купли-продажи заверяется у нотариуса. Удачи и всего доброго.
Доброго времени суток. В любом случае Сделка будет оформляться через нотариуса, Обратитесь к нему он вам подскажет как лучше это сделать.
Здравствуйте, Лилия! Супруг. Желающий продать свою долю, должен предложить ее другим совладельцам, а если они не дадут своего согласия, то по истечению 30 дней он может продать свою долю третьим лицам; сделки с долями подлежат обязательной нотариальной регистрации. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.