Возможность продажи двух долей несовершеннолетних детей после отбирания ипотечного долга - нюансы и рекомендации
Имеем ипотеку, в квартире четыре доли, мы с супругой и двое несовершенолетних детей, за долги банк отбирает у нас две доли, можем ли мы продать оставшиеся две доли несовершенолетних детей ну или что нам делать?
Лучший ответ
Евгений, если доли детей также являются предметом залога - их продажа возможна только с согласия банка.
Распоряжаться долями н/л детей вы сможете только с согласия отдела опеки. Что конкретно вам делать - советовать невозможно, тк. из вопроса неясно, было ли решение суда и какое именно.