Имеет право квартиросъемщик выселить несовершеннолетних детей из муниципальной квартиры за долги ЖКХ.

Имеет право квартиросьемщик выселить несовершеннолетних детей из муниципальной квартиры за долги жкх.
Лучший ответ

Квартиросъемщик такого права не имеет. Однако если плата за жильё и коммунальные услуги не вносится продолжительный период времени, то закон предусматривает возможность выселение в другое жильё меньше площади.

Спасибо, я у Вас в долгу!

Да, имеют право выселить. У несовершеннолетних детей есть родители, которые за них отвечают. Они и должны погашать долги за несовершеннолетних.

Здравствуйте! Квартиросъемщик такими правами не обладает. Выселить может собственник жилого помещения родителей и их детей, если они фактически не проживают и не оплачивают коммунальные услуги. Удачи и всего доброго.