Благодарность Денису Юрьевичу за полный ответ и надежда на снизходительность в ситуации с разоблачением преступления
А есть вероятность что суда не будет, так как участковый связался с товарищем, который прописан в квартире и уточнил у него информацию, которая его интересовала.
Конечно это зависит от участкового и то что сказал товарищ из Узбекистана. Если сказал что проживает у вас и просто поехал в гости, то как бы и состава преступления нет. Всего доброго.
Здравствуйте Алексей. В данной ситуации можете расчитывать на снисхождения судьи, но в любом случае приговор будет выносить суд и сложно прогнозировать, какое наказание вам присудит