Могут ли задержать или запретить выезд?
Могут ли пограничники в России запретить выезд в Армению с мамой по св о рождении.
Могут ли пограничники в России запретить выезд в Армению с мамой по св о рождении.Могут ли пограничники в России запретить выезд в Армению с мамой по св о рождении.
Загранпаспорт нужен, если они граждане РФ.
Татьяна!
В соответствии с "Соглашением между Правительством Российской Федерации и Правительством Республики Армения о внесении изменения в Соглашение между Правительством Российской Федерации и Правительством Республики Армения о взаимных безвизовых поездках граждан Российской Федерации и граждан Республики Армения от 25 сентября 2000 года, заключенное в форме обмена нотами от 24 января 2017 года" (Заключено в г. г. Москве, Ереване, 24.01.2017) с 23.02.2017 г. дети - граждане РФ до 14-ти лет могут въезжать в РА по свидетельству о рождении.
Рада была помочь.