1) Какие документы должны выдать после оплаты первого взноса по ДДУ?\n2) Какие документы должны быть выданы после оплаты оставшейся суммы по ДДУ?\n3) Какие документы подтверждают оплату взносов по ДДУ
1) Должны ли мне выдать еще какие-нибудь документы, подтверждающие оплату? (сам кассовые ордер?)2) Если да, то какие?
3) Должны ли выдать чек (ККТ) ?
4) Какие документы должны выдать после оплаты всей суммы ДДУ?
Конечно, кассовый чек.
Никакой, после оплаты полной суммы, так как у Вас доказательства полной оплаты 3 квитанции к ПКО и три чека.
Но вопрос использования ККТ под вопросом и возможность его не использования застройщиком. Здесь надо разбираться, а потому, возможно касс чек и не требовался. Если организация имела право не применять ККТ при приеме наличности, в чем я сомневаюсь.
Как понять, может ли застройщик не выдавать ККТ?
Кассовый ордер мне они обязаны выдать?
Квитанция к приходному кассовому ордеру без чека это нормальная практика?
Добрый день. Если выдается и оформляется приходно кассовый ордер, никаких чеков не нужно, либо должен быть чек, кассовый и товарный. А лучше всего перечислять деньги по безналичному расчёту