Об улучшении жилищных условий малолетним узникам

В какую организацию обращаться по поводу получения жилья малолетним узникам?
Лучший ответ

Добрый день, Нелли!

По этому вопросу Вам нужно обращаться в местную администрацию, а также в эту организацию:

СМОЛЕНСКАЯ РЕГИОНАЛЬНАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ БЫВШИХ МАЛОЛЕТНИХ УЗНИКОВ ФАШИСТСКИХ КОНЦЛАГЕРЕЙ

214025, Смоленская область, город Смоленск, улица Академика Петрова, 4

Руководство

Исполняющий обязанности председателя

Кумерданк Зоя Кузьминична

64-58-00; +7 (952)9944070

Благодарю Вас!

Узник имеет право на денежную компенсацию пропорционально времени пребывания в лагере обратившись с заявлением в орган соцзащиты. Удачи..

Мама узник не конц лагеря, находилась в местах прировненных к ним. В Литве.

Мама умерла, теперь ни чего не надо.

Пусть земля ей будет пухом и вечная память!

Соболезную, уважаемая Нелли!