Об улучшении жилищных условий малолетним узникам

Вопрос №12738350 из г. Смоленск
опубликован 22.06.2017, 14:38
В какую организацию обращаться по поводу получения жилья малолетним узникам?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день, Нелли!

По этому вопросу Вам нужно обращаться в местную администрацию, а также в эту организацию:

СМОЛЕНСКАЯ РЕГИОНАЛЬНАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ БЫВШИХ МАЛОЛЕТНИХ УЗНИКОВ ФАШИСТСКИХ КОНЦЛАГЕРЕЙ

214025, Смоленская область, город Смоленск, улица Академика Петрова, 4

Руководство

Исполняющий обязанности председателя

Кумерданк Зоя Кузьминична

Телефон

64-58-00; +7 (952)9944070

22.06.2017, 14:43
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас!

Узник имеет право на денежную компенсацию пропорционально времени пребывания в лагере обратившись с заявлением в орган соцзащиты. Удачи..

22.06.2017, 14:43

Мама узник не конц лагеря, находилась в местах прировненных к ним. В Литве.

22.06.2017, 15:04

Мама умерла, теперь ни чего не надо.

09.01.2019, 18:03

Пусть земля ей будет пухом и вечная память!

Соболезную, уважаемая Нелли!

14.01.2019, 09:12