Проблемы с получением жилищных условий - Как получить судебное решение об отсутствии родственных отношений и прав на имущество в городской администрации?
Я обратился в администрацию города для улучшения жилищных условий. В данный момент зарегистрирован у знакомых. Своей недвижимости у меня нет.
В администрации с меня стали требовать судебное решение об отсутствии родственных отношений с людьми, где я проживаю и отсутствие прав на их собственность. Как его получить не объяснили, ведь суд устанавливает право, а не отсутствие. Подскажите, как можно сформулировать требования, чтобы получить желаемое?
Здравстсвуйте!
У вас есть официальный письменный ответ из администрации?
Если нет, то обратитесь в администрацию с письменным заявлением, при этом сделайте 2 экземпляра, один сдайте в канцелярию, другой оставьте у себя с отметкой о приеме. Ждите официального письменного ответа.