Необходимые документы для продажи унаследованного дома - какие еще нужны?
По наследству перешел дом на даоих с братом имеем на руках два свидетельствда о наследстве оба согласны на продажу дома какие нужны еще документы для нотариуса.
Лучший ответ
Ни чего, больше не нужно, кроме правоустанавливающих документов на дом, а также соглсие супруги, в обязательном порядке. Удачи Вам.
Спасибо за помощь!
Здравствуйте, Василий!
Вам необходимо для начала зарегистрировать в Росреестре право собственности на доли в этом доме, а затем с выписками из ЕГРП, документами на дом (кадастровым паспортом) обращаться к нотариусу, поскольку сделка с долями происходит именно через нотариуса.