У меня статья 115 блокировка карты Сбора и всех операций, влияет ли это на выезд заграницу?

У меня статья 115 блокировка карты Сбера и всех опираций, влияет ли это на выезд заграницу?
Лучший ответ

Здравствуйте!

Нет, это никаким образом не влияет на выезд за границу. Вам могут поставить запрет на выезд из страны, если в отношении Вас возбуждено исполнительное производство,

Спасибо за грамотный ответ!

Добрый день. Если в отношении Вас имеется исполнительное производство то возможно наложен запрет на выезд заграницу. Уточните у судебного пристава по месту жительства.