Каковы последствия закрытия всех карт Сбербанка по статье 115 и доступ к услугам ипотеки, кредитов, а также возможность открытия карты в другом банке? Является ли блокировка общей для всех банков, или относится только к Сбер
Есди Сбер закрыл все карты по 115, возможно потом пользоваться услугами банка? Ипотека, Кредиты? Или открыть другую карту? И блокировка касается тока этого банка или это общая блокировка ФМ ЦБ на все банкИ?
Лучший ответ
Здравствуйте! Значит банк пришел к выводу, что идет легализация денежных средства. Блокировка касается всех счетов в Сбербанке.