Как найти бесплатного адвоката и нотариуса в городе отца для оформления наследства в случае, если у меня нет возможности позвонить или лично встретиться с ними?
Здравствуйте, уважаемый Посетитель.
На нашем сайте много адвокатов из Алтайского края. Выберите любого в поисковом поле и предложите свои условия
Благодарим Вас за посещение нашего сайта и желаем Вам всего самого наилучшего.
---Здравствуйте, нет никаких бесплатных адвокатов. Вы можете обратиться лично к юристу, и вам подготовим консультацию или составим документ, на платной основе, на основании "Гражданского кодекса Российской Федерации (часть вторая)" от 26.01.1996 N 14-ФЗ (ред. от 23.05.2016) ГК РФ Статья 779.
Бесплатного адвоката вы не найдёте, поскольку адвокаты бесплатно не работают в России.
Если даже вы найдете какого-то адвоката так или иначе ему придётся платить, Кроме того потребуется от вас нотариальная доверенность для оформления вашего наследства.
А как же мне с ними связаться? Сколько это хоть приблизительно стоит? (у меня мизерная) пенсия