Иваново, 24.09.2019, 21:49

Вопрос о наследовании - Как дочери инвалиду 1 группы, проживающей в России, получить наследство от отца, жившего в Казахстане и ограниченной движением?

Вопрос №16348934 из г. Иваново
опубликован 24.09.2019, 21:49
Умер отец, проживавший в Казахстане, дочь инвалид 1 группы с детства. Как она может получить наследство, если проживает в России и не может выехать по месту жительства отца, так как передвигается на инвалидной коляске?
Лучший ответ
Рекомендуется

Уважаемый посетитель сайта! Пусть она выпишет доверенность на казахского юриста, и тот будет заниматься наследственными делами от ее имени.

24.09.2019, 22:08
Оценка автора вопроса:
Ответ не по существу вопроса.

Как не выезжая из России найти казахского юриста и выписать на него доверенность?

24.09.2019, 22:13

Зайти на юридические сайты Казахстана, а для подписания доверенности вызвать нотариуса на дом.

24.09.2019, 22:16