Как получить справку с соцзащиты о перечислении детских поступлений на арестованный счет?
У меня арестовали приставы счёт,но на этот счёт приходят детские. Какие нужно документы чтоб получить справку с соцзащиты о том что они именно туда перечесляют детские?
Согласно действующему законодательству органы социальной защиты предоставляет специальную справку для судебных приставов.
Здравствуйте! Нужна справка. Подтверждающая, что на данный счет в Банке соц. защита перечисляет детские пособия. Удачи и добра!
А что нужно предоставить соцзащите чтоб они дали справку?
Здравствуйте! Если вы владелец счета, то свои личные документы, они должны в справке указать, что на такой то счет перечисляются детские социальные выплаты.