Почему приставы второй раз арестовали счет с детским пособием, несмотря на предоставленную справку?

Здравствуйте приставы арестовали второй раз счет с детским пособием, справку я предоставляла с соц защиты арест тут же сняли, а сейчас пристав опять арестовал этот же счет хотя справка предоставлена, говорит что это новое исполнительное производство и нужно опять нести справку. С ее слов новое производство-новая справка... Скажите есть такой закон? Я не могу понять тот же пристав же действует зачем нести новую стопку если у неё уже есть наш асправка?
Лучший ответ

Доброго времени суток!

Безусловно все совершенно правомерно, если то производство окончено.

Значит несите новую справку

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Отличный и понятный ответ

Можете обжаловать действия судебного пристава исполнителя в судебном порядке, подайте административный иск в районный суд Удачи Вам.

Здравствуйте! В данном случае старшему судебному приставу пожалуйтесь. В соответствии с законодательством Российской Федерации.