Проблема перерасчета за водоснабжение в Москве - отказ УК и законодательные ограничения
Ирина Владимировна, вы умете читать? Я в самом начале своего вопроса написала-я живу в другом городе, за 2000 км. Каким образом я буду подавать данные счётчиков, если: во-первых данные счётчиков не меняются, так как там никто не проживает, во-вторых то, что вы написали и так знает любой первоклассник. Я вас спрашивала о другом.
Вы можете завести личный кабинет на сайте УК и в личном кабинете каждый месяц вносить одни и те же данные счетчиков, там же можете производить оплату.
Здравствуйте! Вы сами сослались на ПП РФ № 354. там все указано, в том числе и Ваша обязанность ежемесячно передавать показания и не реже сем раз в три меся осуществлять допуск к приборам учета представителям обслуживающей организации. Удачи и всего доброго.