Потеря ценной вещи в продуктовом магазине - как получить доступ к видеозаписям?
Потеряла очень ценную вещь. Думаю, что это было в продуктовом магазине федеральной сети. Персонал магазина сказал, что не находили ничего. Я спросила, можно ли посмотреть камеры. Мне отказали. Имею ли я право их посмотреть? Или это надо делать через заявление в полицию?
Вы вправе обратиться полицию с заявлением о проведении проверки по данному факту, в том числе запросить записи видео камер. Удачи Вам.
ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК
ВЫ правильно понимаете - ЧТОБЫ посмотреть камеры, необходимо написать заявление в полицию о краже этой вещи
УДАЧИ ВАМ, И ВСЕГО ХОРОШЕГО
Я потеряла вещь. Ее не украли
ЧТОБЫ посмотреть камеры, необходимо написать заявление в полицию о краже этой вещи
Я потеряла вещь. Ее не украли
раз вы ее не нашли кто-то же забрал наверно ее (незаконно)

Здравствуйте! В любом случае обращайтесь в полицию, пишите заявление, Пусть проведут проверку и выяснит была кража или нет. Даже если вы вещь потеряли, А ее кто-то нашёл и присвоил себе, это тоже кража.