Возможны ли проблемы при въезде в ОАЭ, если у матери и ребенка разные фамилии? Имеется справка о смерти второго родителя, переведенная и нотариально заверенная.
Если у матери и ребенка разные фамилии, при въезде в ОАЭ могут возникнуть проблемы? Справка о смерти второго родителя переведенная и нотариально заверенная имеется.
Лучший ответ
Да особых никаких нет проблем при выезде и въезде ОАЭ, если есть документы, подтверждающие родство матери и ребенка, например свидетельство о рождении.
Спасибо, все понятно!
Тамила, добрый день, в вашем случае необходимо иметь документы, подтверждающие, что Вы мать ребенка, т.е должно быть свидетельство о рождении вашего ребенка.
Выражаю признательность за помощь.