Почему я должна платить дважды за услуги в незавершенном доме, где моя семья проживает?

Я проживаю в доме и плачу за все услуги как полагается по счетчикам. Прописана у сына в квартире и все 5 лет плачу за все это и в квартире. Дом недостроен и еще не введен в эксплуатацию. Правильно ли это? почему я должна платить дважды?
Лучший ответ

ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК

ВЫ дважды платить не обязаны.

ПРЕДСТАВЬТЕ доки, что тпроживаете в доме и копии квитанций об оплате по реальному месту жительства

УДАЧИ ВАМ, И ВСЕГО ХОРОШЕГО

Спасибо за объяснение!

Не должны за коммунальные услуги по вашему заявлению может быть перерасчет в связи с непроживанием. Необходимо обратится в управляющую компанию зарегистрироваться по месту жительства в недостроенном и не введенном в эксплуатацию доме невозможно. Нужно смотреть документы.

Спасибо за полезный совет!