Почему я должен платить дважды за вывоз мусора, находясь в квартире и в собственном доме?
Я являюсь собственником дома, но проживаю в квартире, там и плачу за вывоз мусора, но САХ мне высылает оплату и в моем частном доме, почему я должен платить дважды.
Лучший ответ
Здравствуйте, если вы не проживаете в доме то и платить не должны при этом вы должны совершить ряд действий, заключить индивидуальный договор на вывод мусора в частном секторе, и предоставить акт о непроживании для отсутствия начисления сумм.