Возможно ли прописать старшего сына, если доли детям были выделены сразу при покупке дома на материнский капитал?
Купили дом на материнский капитал. Доли детям выделили сразу. Могу ли я прописать старшего сына если в доме больше никто не будет прописан?
ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК
Если сын совершеннолетний - то конечно можете прописать.
Если нет - только с одним из родителей
УДАЧИ ВАМ, И ВСЕГО ХОРОШЕГО
Несовершеннолетний ребенок должен быть зарегистрирован по месту жительства одного из родителей. Если родитель зарегистрирован в доме. То можете.
Здравствуете.
Если совершеннолетний то можете без проблем.
Если маленький то только с одним из родителей
Всего Вам самого доброго и приятного. Счастья, добра и благополучия.
С уважением коллектив ООО "ОРИОН".
А прописка должна быть обязательно постоянная или можно временную?
ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК
ВЫ можете оформить любую прописку по вашему желанию и необходимости в данном случае
УДАЧИ ВАМ, И ВСЕГО ХОРОШЕГО
Здравствуйте.
Дети должны быть зарегистрированы вместе с родителями, хоть временно, хоть постоянно.
Отдельно от родителей может быть зарегистрирован только совершеннолетний.
Доброго времени суток
Если у вашего ребёнка нет другой регистрации, то регистрировать его нужно на постоянной основе и если ему меньше 14 лет, то только совместно с родителями
Удачи Вам. Анна Титова.