Можно ли использовать материнский капитал для покупки нового дома на месте снесенного?
Купили дом под материнский капитал, доли детям сразу выделили, потом через 3 года снесли и построили новый: можно ли оформить до в новое строение? Будет ли нарушение, так как материнский капитал был под готовое жилье?
Лучший ответ
Нет ещё, загвоздка в материнском капитале, мы же внесли его под готовое жилье, и получается дом не имели право сносить, что ущемили права детей?
Вы прекратили кадастровый учет на старый дом? Уведомляли о строительстве?