Могу ли я уволиться если в магазине недостача.
Здравствуйте, уважаемый Посетитель.
По собственному желанию Вы имеете право уволиться всегда.
Благодарим Вас за посещение нашего сайта и желаем Вам всего самого наилучшего.
Согласно действующему законодательству наличие недостачи в магазине не может являться препятствием для увольнения по собственному желанию.
А могул ли заставить выплачивать если не было суда.
Здравствуйте! Нет заставить не могут, но работодатель вправе обратиться в суд и взыскать с Вас ущерб плюс требовать возмещения судебных расходов. Удачи и всего доброго.