Как правильно поставить печать о расторжении брака при различной регистрации и прописке?
Живу в одном городе, прописана в другом, регистрировали брак в третьем, решения суда есть на руках. Свидетельство о расторжении брака нету, в какой из этих трех городов мне обратиться, что бы поставили печать?! И с какими документами.
Добрый день. Вам необходимо с решением суда обратиться в органы Загса того города, где Вы регистрировали заключение брака.
Добрый Вам день
обращайтесь в загс по своей сейчас прописке - примут и пробем нет...
С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.
Вам следует с копией решения суда с отметкой о его вступлении в законную силу обратиться в ЗАГС по месту регистрации брака или по месту прописки и получить свидетельство о расторжении брака. Не забудьте оплатить госпошлину.
Сколько стоит госпошлиная?
Доброго времени суток
Берёте решение суда о расторжении брака и идёте в ЗАГС по месту вашей постоянной регистрации, Госпошлина за выдачу свидетельства о расторжении брака составляет 650 руб.
Удачи Вам. Анна Титова.