Законно ли уменьшение вредности оплаты у водителя топливозаправщика?

Я работаю водителем толивозаправщика мне платили за вредность восемь процентов снизили до четырех процентов законно ли убрали вредность.
Лучший ответ

ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК

Я считаю что не законно. В суде обжалуйте действия работодателя в соответствии с ТК РФ

УДАЧИ ВАМ, И ВСЕГО ХОРОШЕГО

Спасибо, теперь все ясно.

Сначала нужно ознакомиться с приказом, на основании которого убрали вредность, только после этого можно уже искать какие-то статьи, на которые придется ссылаться в суде.

Ваш ответ мне непонятен.

Здравствуете.

Незаконно.

Пишите на них жалобы. Куда и как подробно написано в теме сайта «Памятка гражданину – куда и в каких случаях надо жаловаться?»

Очень рекомендуем почитать. Материал по этой ссылке.

www.9111.ru

Всего Вам самого доброго и приятного. Счастья, добра и благополучия.

С уважением коллектив ООО "ОРИОН".