Усть-Илимск, 22.06.2017, 16:27

Законно ли уменьшение вредности оплаты у водителя топливозаправщика?

Вопрос №12739071 из г. Иркутск
опубликован 22.06.2017, 16:27
Я работаю водителем толивозаправщика мне платили за вредность восемь процентов снизили до четырех процентов законно ли убрали вредность.
Лучший ответ
Рекомендуется

ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК

Я считаю что не законно. В суде обжалуйте действия работодателя в соответствии с ТК РФ

УДАЧИ ВАМ, И ВСЕГО ХОРОШЕГО

22.06.2017, 16:28
Оценка автора вопроса:
Спасибо, теперь все ясно.

Сначала нужно ознакомиться с приказом, на основании которого убрали вредность, только после этого можно уже искать какие-то статьи, на которые придется ссылаться в суде.

22.06.2017, 16:54
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне непонятен.

Здравствуете.

Незаконно.

Пишите на них жалобы. Куда и как подробно написано в теме сайта «Памятка гражданину – куда и в каких случаях надо жаловаться?»

Очень рекомендуем почитать. Материал по этой ссылке.

www.9111.ru

Всего Вам самого доброго и приятного. Счастья, добра и благополучия.

С уважением коллектив ООО "ОРИОН".

22.06.2017, 18:41

Напишите статью закона или ссылки на что опираться.

22.06.2017, 16:32

Доброго времени суток, требуйте ознакомление с результатами оценки условий труда, в соответствии с Федеральным Законом №426 “О специальной оценке условия труда" и Постановления Правительства РФ №290 от 14 апреля 2014 г., если их нет, обжалуйте.

22.06.2017, 17:52

Здравствуете.

ВСЕ в теме сайта «Памятка гражданину – куда и в каких случаях надо жаловаться?»

Очень рекомендуем почитать. Материал по этой ссылке.

www.9111.ru

Всего Вам самого доброго и приятного. Счастья, добра и благополучия.

С уважением коллектив ООО "ОРИОН".

22.06.2017, 18:42