Ложное представление сотрудниками уголовного розыска - должны ли они нести уголовную ответственность?
ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК
ДА, конечно несут уголовную ответственность за не законное проникновение в жилище
УДАЧИ ВАМ, И ВСЕГО ХОРОШЕГО
Здравствуйте! У Вас в данном случае есть все основания обратиться в полицию для возбуждения уголовного дела по этому факту.
Добрый вечер. Вы можете написать заявление в полицию на основании статьи 137 Уголовного кодекса незаконное проникновение в частную личную собственность. Хорошего приятного вечера.
Доброго времени суток! Не несут, если в жилое помещение собственник впустил добровольно и если в действиях данных людей отсутствует иной состав уголовного преступления